Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.770,00€
Zwischensumme: 7.770,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.770,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Festo Mini-Schlitten SLT-16-50-P-A
450,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 97 people'scarts.
Description
Modell / Typ: SLT-16-50-P-A
Artikelnummer: 170564
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 100 × 80 × 50 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Pneumatischer Mini-Schlitten mit 50 mm Hub
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-50-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Related products
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
250,00€| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x15A 6SN1123-1AB00-0AA1
500,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA2
500,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00
200,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 13 × 13 mm |
| Typ | MDX60A0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Recently Viewed Products
AC Servomotor Fanuc αM9/3000HV
200,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 20 mm |
| Typ | αM9/3000HV |
| Manufacturers | Fanuc |












