Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
27.345,00€
Zwischensumme: 27.345,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 27.345,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160
80,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 41 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 02041-1160
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: ENGEL
Gewicht: 0,3 kg
Abmessungen: 170 × 150 × 150 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hydraulikfilter, Betriebsdruck bis 16 bar, Temperaturbereich bis 120°C
Additional information
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | 02041-1160 |
| Manufacturers | ENGEL |
Related products
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GLS-1/4
90,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GLS-1/4 |
| Manufacturers | Festo |
Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC
60,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 10 mm |
| Typ | AB 98210010 UC |
| Manufacturers | Parker |
KG8152.01 Sprüh-Handgerät Bühnen 300g
750,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 30 mm |
| Typ | KG8152.01 |
| Manufacturers | Bühnen |
Hydraulikfilter MAHLE PX37-13-2-SMX10
100,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX37-13-2-SMX10 |
| Manufacturers | MAHLE |
Hydraulikfilter NORTEC HY20701-V
40,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY20701-V |
| Manufacturers | NORTEC |
Recently Viewed Products
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€| Weight | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Manufacturers | Siemens |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |











