Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
23.315,00€
Zwischensumme: 23.315,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 23.315,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 1ACHS 160A 6SN1123-1AA00-0EA1
1.100,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 91 people'scarts.
Description
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 1ACHS 160A
Modell / Artikelnummer: 6SN1123-1AA00-0EA1
Eingangsspannung: 3AC 400V
Ausgang: 1 Achse 160A
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht geprüft
Gewicht: ca10 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Search terms: Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 6SN1123-1AA00-0EA1 Siemens 1ACHS 160A Siemens Antriebsmodul gebraucht geprüft Siemens CNC Drive Module Siemens Motion Control Ersatzteil
Additional information
| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Related products
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Zentralschmiergerät
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 13×75
30,00€| Weight | 2,08 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 12×120
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø12×120 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |









