Description
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW
Modell: 6SN1145-1BA00-0BA0
Leistung: 16/21 kW
Eingangsspannung: 3AC 400 V
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Version: A
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 11 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul 6SN1145-1BA00-0BA0 – geprüftes Originalteil für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe
Search terms: Siemens SIMODRIVE 6SN1145-1BA00-0BA0 E/R Modul INT 16/21kW Siemens Einspeisemodul gebraucht geprüft Siemens CNC drive module Siemens tested Siemens Originalteil
Additional information
| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Recently Viewed Products
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Siemens Bedienpanel SINUMERIK 840D OP032E 6FC5203-0AB20-0FF1 6FC5210-0DA20-2AA1
600,00€| Weight | 7,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 15 mm |
| Typ | 6FC5203-0AB20-0FF1 / 6FC5210-0DA20-2AA1 |
| Manufacturers | Siemens |










