Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
15.595,00€
Zwischensumme: 15.595,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 15.595,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 35 × 80 cm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0
1.500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 43 people'scarts.
Description
Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur
Modell / Typ: 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 20,0 kg
Abmessungen: 900 × 350 × 800 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
Komplettsystem bestehend aus:
SINUMERIK 840D Maschinensteuertafel OP032S – 6FC5203-0AD10-1AA0
SINUMERIK PCU 50 (566 MHz, 256 MB, WinXP Embedded) – 6FC5210-0DF21-2AA0
SINUMERIK CNC-Tastatur OP032S – 6FC5203-0AC00-1AA0
Additional information
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 35 × 80 cm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens 6FC5110-0BB04-0AA1
200,00€| Weight | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 18 × 20 cm |
| Typ | 6FC5110-0BB04-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5110-0BB03-0AA1
400,00€| Weight | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 18 × 20 cm |
| Typ | 6FC5110-0BB03-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 cm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Weight | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 12 cm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 8A 24V 2A 6FC5111-0CA03-0AA2
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 cm |
| Typ | 6FC5111-0CA03-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf
25,00€| Weight | 1,46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 70 × 50 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter
30,00€| Weight | 2,77 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |













