Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
18.215,00€
Zwischensumme: 18.215,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 18.215,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 80 60×120
100,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 83 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 80
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 11,04 kg
Abmessungen: ca. 260 × 140 × 140 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schwerer Weldon-Werkzeughalter mit Ø60 mm Stabdurchmesser und 120 mm Einsatzhöhe, geeignet für Revolver mit VDI-80 Schnittstelle
Additional information
| Weight | 11,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 140 × 140 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 80 |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3
100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Industrial Ethernet Switch, unmanaged, 5 Ports (RJ45, 10/100 Mbit/s) |
Schrumpf-Aufnahme SK40 18×80
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 Ø18×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Moeller |
| Typ | NZM4-63 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø7×68
35,00€| Weight | 1,49 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 85 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |














