Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
16.520,00€
Zwischensumme: 16.520,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 16.520,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300
50,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 49 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI30 Ø16
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,6 kg
Abmessungen: ca. 170 × 80 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI30-Bohrstangenhalter mit Durchgangsbohrung Ø16 mm und Spannschlitz, geeignet für Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-17-3016g300-kombih-f-innen-u-aussenkuehlung-bohrungs-16-mm-/17135
Additional information
| Weight | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI30 Ø16 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 45 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.4045TWIN500
150,00€| Weight | 11,86 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 110 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung doppelseitige Ausführung 17.4040DX115
100,00€| Weight | 10,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 130 × 90 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |












