Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
27.795,00€
Zwischensumme: 27.795,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 27.795,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 80 50×100
100,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 25 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 80
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 10 kg
Abmessungen: 260 × 160 × 160 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schwerer Weldon-Werkzeughalter mit Ø50 mm Stabdurchmesser und 100 mm Einsatzhöhe, passend für Revolver mit VDI 80 Schnittstelle
Additional information
| Weight | 10,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 160 × 160 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 80 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |










