Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
27
27 items
12.760,00€
Zwischensumme: 12.760,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
27
Zwischensumme: 12.760,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
“Hydraulisches Dreibackenfutter AUTOGRIP” has been added to your cart. View basket
Mechanisches Dreibackenfutter 1Z40518
750,00€ 1 in stock
| Weight | 32,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 15 mm |
| Typ | 1Z40518 |
| Manufacturers | Forkardt |
Mechanisches Dreibackenfutter 3204-125
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,81 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12,5 × 12,5 × 7,5 mm |
| Typ | 3204-125 |
| Manufacturers | Unknown |
Hydraulisches Dreibackenfutter KFN 135
500,00€ 1 in stock
| Weight | 13,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13,5 × 13,5 × 12 mm |
| Typ | KFN 135 |
| Manufacturers | nicht angegeben |
Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt
750,00€ 1 in stock
| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 15 × 23 mm |
| Typ | 1450561 B |
| Manufacturers | Forkardt |
Dreibackenfutter Forkardt 3KCH-P 250
350,00€ 1 in stock
| Weight | 55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 45 × 30 mm |
| Typ | 3KCH-P 250 |
| Manufacturers | Forkardt |
Hydraulisches Dreibackenfutter Röhm DURO-NC 250/5
1.100,00€ 1 in stock
| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 12 × 26 mm |
| Typ | DURO-NC 250/5 |
| Manufacturers | Röhm |
Hydraulisches Dreibackenfutter AUTOGRIP
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 135 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86 × 17 × 86 mm |
| Manufacturers | Autogrip |
Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50
1.500,00€ 3 in stock
| Weight | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 28 × 55 mm |
| Typ | Compact TK-90-9-50 / Primus 90 |
| Manufacturers | PlasTemp (plasma gmbh, Vlotho) |
Werkzeugaufnahme Capto C63 29×47,5 RT-25 C6550-08
50,00€ 106 in stock
| Weight | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 7 × 7 mm |
| Typ | RT-25 C6550-08 |
| Manufacturers | EWS |
Werkzeugaufnahme VDI 25 32×73
25,00€ 3 in stock
| Weight | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 50 × 50 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI25 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€ 9 in stock
| Weight | 5,69 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ 2 in stock
| Weight | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 310 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Ø6×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 7 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme Ø10×130 |
Recently Viewed Products
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€ 1 in stock
| Weight | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€ 48 in stock
| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |



















