Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
30
30 items
16.500,00€
Zwischensumme: 16.500,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
30
Zwischensumme: 16.500,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
“NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S” has been added to your cart. View basket
Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50
1.500,00€ 3 in stock
| Weight | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 28 × 55 cm |
| Typ | Compact TK-90-9-50 / Primus 90 |
| Manufacturers | PlasTemp (plasma gmbh, Vlotho) |
Werkzeugaufnahme Capto C63 29×47,5 RT-25 C6550-08
50,00€ 106 in stock
| Weight | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 7 × 7 cm |
| Typ | RT-25 C6550-08 |
| Manufacturers | EWS |
Werkzeugaufnahme VDI 25 32×73
25,00€ 3 in stock
| Weight | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 50 × 50 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI25 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€ 9 in stock
| Weight | 5,69 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 100 × 100 cm |
| Manufacturers | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Werkzeughalter HSK63 Ø20×100 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31 × 6 × 6 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ 2 in stock
| Weight | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 310 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×90 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 6 × 6 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 230 × 60 × 60 cm |
| Typ | HSK63 |
| Manufacturers | Haimer / Garant |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×95 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Ø6×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 7 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme Ø10×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |















