Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
40
40 items
23.595,00€
Zwischensumme: 23.595,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
40
Zwischensumme: 23.595,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Spannfutter SK40 18×75“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKV“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 50.4025G40CR1V“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter NORTEC HY10252“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Werkzeugaufnahme VDI 40 x 22 Queraufnahme links lang” has been added to your cart. View basket
Werkzeughalter HSK63 Ø12×90 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 6 × 6 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 230 × 60 × 60 mm |
| Typ | HSK63 |
| Manufacturers | Haimer / Garant |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×95 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Ø6×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 7 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme Ø10×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme |
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72
40,00€ 2 in stock
| Weight | 4,77 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 118 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 26×72 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72 Längsaufnahme
40,00€ 4 in stock
| Weight | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 90 × 85 mm |
| Manufacturers | unbekannt / ohne Markierung |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 60 47 × 65 (ohne Spannplatte)
60,00€ 4 in stock
| Weight | 8,36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 125 × 105 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 7.5025,4 Queraufnahme links, überkopf
50,00€ 5 in stock
| Weight | 4,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 100 × 65 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI30 |















