Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
41
41 items
25.515,00€
Zwischensumme: 25.515,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
41
Zwischensumme: 25.515,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Seiki S-III Stromversorgung“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 684.850“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×75“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Bedienpanel SINUMERIK 840D OP032E 6FC5203-0AB20-0FF1 6FC5210-0DA20-2AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 20×20 1.3020DSS rechts“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 684.851“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Servomotor Siemens 1FT5034-0AC01-1-Z“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI30 60.30V3G300IK” has been added to your cart. View basket
AGW VDI40 80.4033 VDF250
500,00€ 1 in stock
| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 cm |
| Typ | 80.4033 VDF250 |
| Manufacturers | EWS |
AGW BMT55 60.45VX3TC600GLX85
500,00€ 2 in stock
| Weight | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 11 × 8 cm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI50 40.5040SQT28
300,00€ 1 in stock
| Weight | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 12 × 10 cm |
| Typ | 40.5040SQT28 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI60 40.6032WNR54821K
700,00€ 1 in stock
| Weight | 8,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 11 × 11 cm |
| Typ | 40.6032WNR54821K |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI25 50.40AB6
500,00€ 1 in stock
| Weight | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 cm |
| Typ | 50.40AB6 |
| Manufacturers | EWS Tool Technologies |
AGW VDI30 NR.G48/601218
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 6 × 6 cm |
| Typ | NR.G48/601218 |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI20 0.5.921.202.070.710
500,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 15 × 9 cm |
| Typ | 0.5.921.202.070.710 |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
AGW VDI40 81.4012/5482
500,00€ 1 in stock
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 15 × 9 cm |
| Typ | 81.4012/5482 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 684.851
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 13 × 9 cm |
| Typ | 684.851 |
| Manufacturers | unbekant |
AGW VDI40 40.40V4ZT25000
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,66 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17,5 × 8,5 × 8,5 cm |
| Typ | 40.40V4ZT25000 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 50.3025D1809HSIK
700,00€ 1 in stock
| Weight | 5,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 10 cm |
| Typ | 50.3025D1809HSIK |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI50 40.50V51809
300,00€ 1 in stock
| Weight | 7,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 13 × 13 cm |
| Typ | 40.50V51809 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI50 Ø33,5
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 7,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 9 × 16 cm |
| Typ | Unknown |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 60.30V3G300IK
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 12 × 8 cm |
| Typ | 60.30V3G300IK |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 65.3020CTX12270
500,00€ 1 in stock
| Weight | 7,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 7 cm |
| Typ | 65.3020CTX12270 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 ER25
500,00€ 4 in stock
| Weight | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 13 × 6 cm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Manufacturers | Unknown |















