Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
32
32 items
24.865,00€
Zwischensumme: 24.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
32
Zwischensumme: 24.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW VDI30 60.30V3ZT1000LIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter NORTEC HY10252“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5031.75DSS rechts Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme VDI 60 Ø 50*200*235 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.6050.8S670
150,00€ 1 in stock
| Weight | 17,84 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275 × 200 × 140 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 Ø50 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 36*70*95 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 4 in stock
| Weight | 4,41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 36*70*95 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Ø 40*85*125 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 4 in stock
| Weight | 8,39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 95 mm |
| Manufacturers | EWS |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 32*50 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 7 in stock
| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 Ø 32*50 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 40*90 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
50,00€ 74 in stock
| Weight | 5,72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 85 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | Kombihalter für Innen- und Außenkühlung |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 25*70 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 7 in stock
| Weight | 2,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 95 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 *70 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5032/25 rechts Schnittstellengröße Vierkant 32×32 Vierkant 25×25
75,00€ 10 in stock
| Weight | 5,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 110 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 1.5032/25 rechts |
Werkzeugaufnahme VDI 60 Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.6031.75DSS rechts überkopf
80,00€ 1 in stock
| Weight | 10,46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 120 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 2.6031.75DSS rechts überkopf |
Werkzeugaufnahme VDI 50 × 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.5031.75DSS rechts überkopf
80,00€ 5 in stock
| Weight | 7,34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 110 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 × 30 rechts überkopf |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5031.75DSS rechts Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″
75,00€ 3 in stock
| Weight | 6,91 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 110 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 25×25 (rechts überkopf)
50,00€ 14 in stock
| Weight | 2,87 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 (links)
50,00€ 3 in stock
| Weight | 1,82 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 3.3020DSS links überkopf Längsaufnahme
50,00€ 6 in stock
| Weight | 1,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 2.3020DSS rechts überkopfe
50,00€ 1 in stock
| Weight | 1,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 20×20 1.3020DSS rechts
50,00€ 1 in stock
| Weight | 1,82 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung VDI 40 Ø 25*120
100,00€ 6 in stock
| Weight | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |















