Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
23
23 items
16.930,00€
Zwischensumme: 16.930,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
23
Zwischensumme: 16.930,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW VDI30 Index“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Weldon-Aufnahme BT40 10×65” has been added to your cart. View basket
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Manufacturers | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
AGW VDI 30 0.5.941.108-105.237 für Sauter-Revolver
300,00€ 1 in stock
| Weight | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 7 × 6,5 mm |
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 6SN1118-0DG22-0AA1
500,00€ 8 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 10 × 5 mm |
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 25 × 10 mm |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE Steuerungsmodul 6SN1118-0DH23-0AA1
800,00€ 3 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DH23-0AA1 |
| Typ | Steuerungsmodul / Control Unit |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€ 2 in stock
| Weight | 8,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 145 × 130 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |















