AGW BMT40 40.6832VSC250CDIIKMMSIM
Schnell & mühelos
This product has been added to 13 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 40.6832VSC250CDIIKMMSIM
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,5 kg
Abmessungen: 180 × 120 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für BMT40 Revolver, Übersetzung i = 1:1, ohne Trockenlauf, Pmax = 70 bar
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 12 × 12 mm |
| Typ | 40.6832VSC250CDIIKMMSIM |
| Hersteller | EWS |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |