Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9.235,00€
Zwischensumme: 9.235,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.235,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 83 people'scarts.
Beschreibung
Name: Druckluft-Wartungseinheit
Hersteller: SMC
Typ: AMR4100-04 (MIST SEP/REG)
Land: Japan
Kurze Beschreibung:
Kombinierte Druckluft-Wartungseinheit (Regler + Öl-/Wasserabscheider) mit integriertem Manometer (M.R. Unit). 0,3 µm Filtration, manuelle Entleerung, Druckbereich ca. 0,5–8,5 bar. Typisch für CNC-Maschinen (z. B. MAZAK H500/40). Robust gebaut, mit BSP-Gewinde in 1/2.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Verwandte Produkte
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |











