Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11.810,00€
Zwischensumme: 11.810,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.810,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Druckprüfgerät Hydac FPU-1-250 F2,5 A3
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 62 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: FPU-1-250 F2,5 A3
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Hydac
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 120 × 80 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Prüfgerät mit Manometer bis 250 bar, geeignet für Hydrauliksysteme
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 8 × 8 mm |
| Typ | FPU-1-250 F2,5 A3 |
| Hersteller | Hydac |
Verwandte Produkte
WIKA Drucktransmitter S-10 −1…0 bar
100,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 3 × 3 mm |
| Typ | S-10 |
| Hersteller | WIKA |
Messtaster BT40 Renishaw OMP40
400,00€| Gewicht | 1,31 kg |
|---|---|
| Größe | 205 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Renishaw |
| Typ | BT40 |
Sensor Balluff BES 516-B4-PA STAMA MC 325/S
500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Balluff |
| Modell | BES516B4PA |
| Typ | Induktiver Sensor |
IPF opti-check OC539420
1.500,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 8 mm |
| Typ | OC539420 (11100266) |
| Hersteller | IPF electronic |









