Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5.370,00€
Zwischensumme: 5.370,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.370,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Leister Air Heater LHS 21L PREMIUM
400,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 206 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: LHS 21L PREMIUM
Herkunftsland: Schweiz
Hersteller: Leister Technologies AG
Gewicht: 0,5 kg
Abmessungen: 200 × 80 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Heißluftgerät, 230V, 50/60Hz, 3300W, 14A, doppelt isoliert
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | LHS 21L PREMIUM |
| Hersteller | Leister Technologies AG |
Verwandte Produkte
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GLS-1/4
90,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GLS-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GL-QS-8
30,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GL-QS-8 |
| Hersteller | Festo |
Hydraulikfilter NORTEC HY13094
40,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY13094 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160
80,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | 02041-1160 |
| Hersteller | ENGEL |
Hydraulikfilter NORTEC HY10252
40,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY10252 |
| Hersteller | NORTEC |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 14×100
25,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |










