Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden26.095,00€
Zwischensumme: 26.095,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 26.095,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 92 people'scarts.
Beschreibung
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
Typ: Magnetventil
Hersteller: Festo
Modell: JMFH-5/2-D-1-C
Druckbereich: 2,1–10 bar
Zustand: Gebraucht
Demontiert von: STAMA MC325/S
Maße: 150×130×120 mm
Gewicht: 0,95 kg
Preis: (zzgl. MwSt)
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Hersteller | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Verwandte Produkte
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Hersteller | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
20,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | Digitale Eingabebaugruppe (DI) |
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |
Recently Viewed Products
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Hersteller | Bosch |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |

















