Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14.875,00€
Zwischensumme: 14.875,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.875,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 80 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5111-0CA05-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK DMP Analog Output Modul, Version A
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 5 mm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Siemens SITOP power20 6EP1436-1SH01
150,00€| Gewicht | 3,8 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 18 × 13 mm |
| Typ | 6EP1436-1SH01 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens 6FC5110-0BB04-0AA1
200,00€| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB04-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 16A 24V 0,5A 6FC5111-0CA02-0AA2
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0DA1
3.000,00€| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0DA1 |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |











