Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden31.590,00€
Zwischensumme: 31.590,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 31.590,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 90 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5111-0CA05-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK DMP Analog Output Modul, Version A
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Schmersal Sicherheitsrelais SRB 402EM-24V
150,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 12 × 3 mm |
| Typ | SRB 402EM-24V |
| Hersteller | Schmersal |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 1 12EP 6FC5100-0AA01-0AA1 6FC5101-0AA01-0AA0
3.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 / 6FC5101-0AA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 16A 24V 0,5A 6FC5111-0CA02-0AA2
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
AGW BMT55 60.45VX3TC600GLX85
500,00€| Gewicht | 5,3 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 11 × 8 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Hersteller | EWS |
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
Spindelantrieb Mitsubishi MDS-B-SP-110
500,00€| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-B-SP-110 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |













