Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9.175,00€
Zwischensumme: 9.175,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.175,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK HT 2 Handbediengerät
1.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 56 people'scarts.
Beschreibung
Model / Type: 6FC5303-0AA00-2AA0
Country of Origin: Austria
Manufacturer: Siemens
Weight: 0.3 kg
Dimensions: 270 × 80 × 80 mm
Condition: used, tested, fully functional
Price excluding VAT.
Additional Information: Handheld operating device for CNC controls SINUMERIK, with emergency stop button, handwheel, and spiral connection cable
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 8 × 8 mm |
Verwandte Produkte
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AA01-0AA1
5.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Schmersal Sicherheitsrelais SRB 402EM-24V
150,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 12 × 3 mm |
| Typ | SRB 402EM-24V |
| Hersteller | Schmersal |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 1 12EP 6FC5100-0AA01-0AA1 6FC5101-0AA01-0AA0
3.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 / 6FC5101-0AA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 10 × 9 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Hersteller | EWS |












