Beschreibung
Siemens SIRIUS Sanftstarter
Artikelnummer: 3RW3018-1BB04
Typ: Sirius 3RW30
Steuerspannung: 24 V AC/DC
Nennspannung: 200–480 V AC, 50/60 Hz
Nennstrom: 17,6 A
Motorleistung: 4 kW (400 V) / 7,5 kW (230 V)
Schutzart: IP20
Gewicht: ca. 0,45 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |
Recently Viewed Products
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V2-3520
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V2-3520 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |














