Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7.665,00€
Zwischensumme: 7.665,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.665,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme BT40 12×100
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,25 kg
Abmessungen: 180 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø12 mm Spannbohrung und Spannlänge 100 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FK6040-6AK71-1EH0
700,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 18 × 10 mm |
| Typ | 1FK6040-6AK71-1EH0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Hersteller | Siemens |










