Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,45 kg
Abmessungen: 240 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø12 mm Spannbohrung und Spannlänge 160 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,45 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-1AH1
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5066-0AG71-1-Z
400,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5066-0AG71-1-Z |
| Hersteller | Siemens |












