Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2.810,00€
Zwischensumme: 2.810,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.810,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme BT40 16×100
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,4 kg
Abmessungen: 190 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø16 mm Spannbohrung und Spannlänge 100 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-1AH1
1.000,00€| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
| Hersteller | Siemens |











