Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden25.705,00€
Zwischensumme: 25.705,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 25.705,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme BT40 6×160
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 55 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,3 kg
Abmessungen: 210 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø6 mm Spannbohrung und Spannlänge 160 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Verwandte Produkte
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1
200,00€| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1112-1AC01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Hersteller | Siemens |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4
550,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE15-0AA4 |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA0
200,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SITOP PSU200M 6EP1334-3BA10
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1334-3BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |













