Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden17.360,00€
Zwischensumme: 17.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 17.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 30 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 30
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 1,46 kg
Abmessungen: ca. 110 × 70 × 50 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Aufnahme mit Schlitz für Stahlhülse 26 mm, geeignet für Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-7-4020-queraufnahme-stahlhoehe-20-din-69-880-form-b4-links-ueberkopf-/65258
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,46 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 70 × 50 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 |
Verwandte Produkte
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø16 EWS 40.3016A/G300
500,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 120 × 70 cm |
| Hersteller | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø28×95 – Bohrstangenhalter
30,00€| Gewicht | 2,61 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 20 7.4020 Queraufnahme links überkopf
50,00€| Gewicht | 2,39 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 70 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 x 20 |
Werkzeugaufnahme VDI30 35×44 (neu, ohne Klemmplatte)
30,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 75 cm |
| Hersteller | MANCA |
| Typ | VDI30 MANCA 11.3025.4 |














