Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden17
17 Artikel
8.490,00€
Zwischensumme: 8.490,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
17
Zwischensumme: 8.490,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32×75“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 40 45×90
SKU:
W-570
15 vorrätig
35,00€
15 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Werkzeuge
This product has been added to 45 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,418 kg
Abmessungen: ca. 150 × 90 × 85 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bohrstangenaufnahme Ø45 × 90
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,418 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 90 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Verwandte Produkte
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€ 21 vorrätig
| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€ 35 vorrätig
| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |









