Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18.475,00€
Zwischensumme: 18.475,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 18.475,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 32 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI50 4.5025 L1 = 120 ISC
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Iscar
Gewicht: 5,69 kg
Abmessungen: 180x100x100
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Halter für Außenbearbeitung, Schaft 25 mm
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-4-5025l1-120isc-laengsaufnahme-stahlhoehe-25-/69468
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,69 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 100 × 100 cm |
| Hersteller | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI30 35×44 (neu, ohne Klemmplatte)
30,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 75 cm |
| Hersteller | MANCA |
| Typ | VDI30 MANCA 11.3025.4 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter
30,00€| Gewicht | 2,77 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
500,00€| Gewicht | 4,83 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 160 × 70 cm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Längsaufnahme
40,00€| Gewicht | 2,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 70 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |













