Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden25.135,00€
Zwischensumme: 25.135,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 25.135,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugeaufnahme VDI40 x 40 Rechts 3.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 21 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI40 × 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,12 kg
Abmessungen: 150x100x100
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Längsaufnahme, Stahlhöhe 25, Ausführung Links
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-3-4025-4dss-laengsaufnahme-stahlhoehe-25-4-1-/69384
Zustand: Neu
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,12 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 100 × 100 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 × 40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 5.5025L1=130-F Queraufnahme rechts, Form B1
50,00€| Gewicht | 10,93 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 120 × 120 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 25 |











