Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden45
45 Artikel
16.315,00€
Zwischensumme: 16.315,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
45
Zwischensumme: 16.315,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Festo Schwenkantrieb DSM-16-270-P-A-B“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Fräskopfaufnahme SK40 22×80“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Schrumpf-Aufnahme SK40 3×80“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24V STAMA MC325/S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Druckprüfgerät Hydac FPU-1-250 F2,5 A3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„FANUC Servomotor Modell OM“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKV“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-MINI“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Spannfutter SK40 14×85“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 50.30V3LT10RIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulikfilter Gemag 6257248
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 6257248 |
| Hersteller | Gemag |
Hydraulikfilter Gemag 10765965
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 10765965 |
| Hersteller | Gemag |
Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 10 × 10 mm |
| Typ | AB 98210010 UC |
| Hersteller | Parker |
Hydraulikfilter MAHLE PX37-13-2-SMX10
100,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX37-13-2-SMX10 |
| Hersteller | MAHLE |
Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | 02041-1160 |
| Hersteller | ENGEL |
Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX33-13-2-SMX10 |
| Hersteller | MAHLE |
Hydraulikfilter HY 13100
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 10 × 10 mm |
| Typ | HY 13100 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13062
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 7 × 7 mm |
| Typ | HY13062 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13037
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY13037 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY10218
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY10218 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY10237
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | HY10237 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY20701-V
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY20701-V |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY13094
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY13094 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY10252
40,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY10252 |
| Hersteller | NORTEC |
Leister Air Heater LHS 21L PREMIUM
400,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | LHS 21L PREMIUM |
| Hersteller | Leister Technologies AG |
KG8152.01 Sprüh-Handgerät Bühnen 300g
750,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 30 mm |
| Typ | KG8152.01 |
| Hersteller | Bühnen |















