Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden13
13 Artikel
3.540,00€
Zwischensumme: 3.540,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
13
Zwischensumme: 3.540,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW BMT60 40.6040EX508BMTIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Magnetventil SMC VXD232BZ3AXB“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 684.850“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SIEMENS 6FC5235-0AA05-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 40 33×115 (rechts)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme BT40 14×100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Festo Winkelgreifer DHWS-16-A
170,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 3 × 1,5 mm |
| Typ | DHWS-16-А |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE24-M1H-3GL-3/8
70,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 2 mm |
| Typ | CPE24-M1H-3GL-3/8 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-5/3G-1/4
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 2 mm |
| Typ | CPE18-M1H-5/3G-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-5/3E-1/4
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 2 mm |
| Typ | CPE18-M1H-5/3E-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPV10-M1H-2X3-GLS-M7
30,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPV10-M1H-2X3-GLS-M7 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GLS-1/4
90,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GLS-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GL-1/4
100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GL-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE10-M1BH-5J-QS-6
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE10-M1BH-5J-QS-6 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GL-QS-8
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GL-QS-8 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE10-M1BH-5/3G-QS6-B
120,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 3 × 1 mm |
| Typ | CPE10-M1BH-5/3G-QS6-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Pneumatikventil VL/O-3-1/4
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 5 × 3 mm |
| Typ | VL/O-3-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Pneumatikventil VL/O-3-1/8-B
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 5 × 3 mm |
| Typ | VL/O-3-1/8-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-30-P-A
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-30-P-A
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-20-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-50-P-A
1.050,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-50-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-20-P-A
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 8 mm |
| Typ | SLT-20-20-P-A |
| Hersteller | Festo |















