Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden39
39 Artikel
16.115,00€
Zwischensumme: 16.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
39
Zwischensumme: 16.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 40×87“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Weldon-Aufnahme BT40 20×100
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 20×90
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 20×63/65
25,00€ 12 vorrätig
| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×75
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 19×80
30,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 1,35 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×80
30,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 2,18 kg |
|---|---|
| Größe | 145 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 6×67
30,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 2,1 kg |
|---|---|
| Größe | 125 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 25×150 Lang
35,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,3 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 80 60×120
100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 11,04 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 140 × 140 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 80 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 8×96
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 3,02 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 40×87
70,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,81 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 12×170 Lang
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,2 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 25×80
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,33 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 30×90
70,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 4,67 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 24×100
70,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,5 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 10×90
70,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,97 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Recently Viewed Products
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1434-2BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Weldon-Aufnahme BT40 8×160
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Hersteller | Siemens |



















