Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden15
15 Artikel
6.140,00€
Zwischensumme: 6.140,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
15
Zwischensumme: 6.140,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Zentralschmiergerät“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI50 Ø33,5“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW BMT60 40.6040EX508BMTIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 16 × 9 mm |
| Typ | 40.6040EX508BMTIK |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 60.4032SL300BMTIK
900,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 11,8 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 22 × 10 mm |
| Typ | 60.4032SL300BMTIK |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 60.68VX40QSMBMT
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,2 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 18 × 10 mm |
| Typ | 60.68VX40QSMBMT |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 50.6832QSMBMTGLIM
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 18 × 8 mm |
| Typ | 50.6832QSMBMTGLIM |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 52.4022MT12
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 16 × 10 mm |
| Typ | 52.4022MT12 |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 40.6832VSC250CDIIKMMSIM
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 12 × 12 mm |
| Typ | 40.6832VSC250CDIIKMMSIM |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 7.075.705
800,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 10 mm |
| Typ | 7.075.705 |
| Hersteller | Eppinger |
AGW BMT55 60.45VX3TC600GLX85
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5,3 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 11 × 8 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 80.4033 VDF250
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | 80.4033 VDF250 |
| Hersteller | EWS |
AGM VDI25 50.2516G200/1
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 6 mm |
| Typ | 50.2516G200/1 |
| Hersteller | EWS |
AGM VDI25 50.2516G200RI1M
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 6 mm |
| Typ | 50.2516G200RI1M |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI60 41.60205482
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,9 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 41.60205482 |
| Hersteller | EWS |















