Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden13
13 Artikel
13.050,00€
Zwischensumme: 13.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
13
Zwischensumme: 13.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Telemecanique Sicherheitsschalter XCS-E“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Festo Drucksensor SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKV“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Dreibackenfutter“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 ER32“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens 6FC5110-0BB04-0AA1
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB04-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens 6SN1118-0DK23-0AA0
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1118-0DK23-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA1
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens LINE-FILTER for Active Line Module (I/R) 36kW 6SL3000-0BE23-6AA0
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SL3000-0BE23-6AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
250,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA2
500,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Hersteller | Siemens |
AGW VDI40 ER16
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 9 × 7 mm |
| Typ | VDI40 ER16 |
| Hersteller | Unbekannt |















