Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden55
55 Artikel
27.860,00€
Zwischensumme: 27.860,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
55
Zwischensumme: 27.860,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„Dittel Marposs Messgerät M5100M-1WB“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Bosch SM 10/20-TC1 065668-103“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme BT40 14×100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 25 16×65“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulikfilter HY13062
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 7 × 7 mm |
| Typ | HY13062 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13037
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY13037 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter HY10218
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY10218 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY20701-V
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY20701-V |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY13094
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY13094 |
| Hersteller | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY10252
40,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY10252 |
| Hersteller | NORTEC |
Leister Air Heater LHS 21L PREMIUM
400,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | LHS 21L PREMIUM |
| Hersteller | Leister Technologies AG |
BUM60-12/24 Wittmann Frequenzumrichter BUM60-12/24-54-B-001 / BUM60-VC-0A-0001
1.750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 25 × 12 mm |
| Typ | BUM60-12/24-54-B-001 / BUM60-VC-0A-0001 |
| Hersteller | Wittmann |
G63A2 ID Leister Motor
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | G63A2 ID |
| Hersteller | Leister |
KG8152.01 Sprüh-Handgerät Bühnen 300g
750,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 30 mm |
| Typ | KG8152.01 |
| Hersteller | Bühnen |
IPF opti-check OC539420
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 8 mm |
| Typ | OC539420 (11100266) |
| Hersteller | IPF electronic |
Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | Airmould |
| Hersteller | Wittmann Battenfeld |
Vogel Spandau Pumpe PRT32C-320+140
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 20 mm |
| Typ | PRT32C-320+140 |
| Hersteller | Vogel Spandau |
Pumpe Lowara SVI206/06S11T/A
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 30 × 25 mm |
| Typ | SVI206/06S11T/A |
| Hersteller | Lowara |
Rotary Encoder Mitsubishi OSE105S2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | OSE105S2 |
| Hersteller | Mitsubishi |
Servomotor Yaskawa SGMGH-30ACA6S
1.500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 30 mm |
| Typ | SGMGH-30ACA6S |
| Hersteller | Yaskawa |
















