Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
23.220,00€
Zwischensumme: 23.220,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 23.220,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 120 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 40 people'scarts.
Description
Modell / Typ: SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: SAUTER Feinmechanik GmbH
Gewicht: 5,2 kg
Abmessungen: 200 × 120 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug mit 90°-Abgang (radial), Aufnahme ER25 nach DIN 6499, für VDI 30 Revolver. Übersetzung i = 1:1, max. Drehmoment 32 Nm, max. Drehzahl 4000 U/min. Hochpräzise Ausführung für radiale Bohr- und Fräsbearbeitungen.
Additional information
| Weight | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 120 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C |
Related products
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72 Längsaufnahme
40,00€| Weight | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 90 × 85 cm |
| Manufacturers | unbekannt / ohne Markierung |
| Typ | VDI 40 |











