Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
27.040,00€
Zwischensumme: 27.040,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 27.040,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 120 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER32 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 54 people'scarts.
Description
Modell / Typ: SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: SAUTER Feinmechanik GmbH
Gewicht: 5,20 kg
Abmessungen: 200 × 120 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug mit 90°-Abgang (radial), ER32-Aufnahme nach DIN 6499, Übersetzung 1:1, max. Drehmoment 25 Nm, max. Drehzahl 4000 U/min, Leistung 3,8 kW. Präzise Ausführung für VDI 30-Revolver, geeignet für DMG MORI und Index-Maschinen.
Additional information
| Weight | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 120 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
500,00€| Weight | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 160 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×120 Schrumpfaufnahme
80,00€| Weight | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver
500,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 11,5 × 6,5 cm |
| Typ | 50.3020CTXRL1K1 |
| Manufacturers | EWS |













