Description
Modell / Typ: CT3B60D3
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Japan Servo Co., Ltd.
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 120 × 120 × 40 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Lüftereinheit 200V, 15/13W, 50/60Hz,
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 12 × 4 mm |
| Typ | CT3B60D3 |
| Manufacturers | Japan Servo Co., Ltd. |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |








