Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
25.130,00€
Zwischensumme: 25.130,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 25.130,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hydraulisches Dreibackenfutter AUTOGRIP
1.500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 32 people'scarts.
Description
Model/ Typ: hydraulisches Dreibackenfutter
Herkunftsland: Taiwan
Hersteller: Autogrip
Gewicht: 136 kg
Abmessungen: 860 × 170 × 860 mm
Zustand: gebraucht, guter Zustand
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
Schweres hydraulisches Dreibackenfutter für Drehmaschinen
Massive Industrieausführung für große und schwere Werkstücke
Max. Spannkraft F max: 84,3 kN
Max. Spannkraft S max: 90,9 kN
Max. Drehzahl N max: 1.600 r/min
Geeignet für den Einsatz in der Schwerzerspanung
Komplettes System inklusive Spannbacken
Additional information
| Weight | 135 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86 × 17 × 86 mm |
| Manufacturers | Autogrip |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6062-6AF71-3AB2
1.000,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 15 × 15 mm |
| Typ | 1FT6062-6AF71-3AB2 |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Mitsubishi HA100NCB-S
800,00€| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 25 × 30 mm |
| Typ | HA100NCB-S |
| Manufacturers | Mitsubishi |




















