Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
16.890,00€
Zwischensumme: 16.890,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 16.890,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hydraulisches Dreibackenfutter KFN 135
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 62 people'scarts.
Description
Modell / Typ: KFN 135
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: nicht angegeben
Gewicht: ca. 13,9 kg
Abmessungen: ca. 135 × 135 × 120 mm
Zustand: gebraucht, ungeprüft
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
Hydraulisches Dreibackenfutter in kompakter Ausführung
Kennzeichnung auf dem Gehäuse: KFN 135 / 530-06800/408372
Max. Betriebs-Spannkraft: 870 daN
Max. Drehzahl: 5.000 min⁻¹
Ausführung mit hydraulischer Betätigung
Lieferumfang: Futterkörper inkl. Grundkörper sowie mehrere Spannbackensätze wie abgebildet
Industrieausführung, Lieferung erfolgt exakt wie auf den Fotos dargestellt
Additional information
| Weight | 13,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13,5 × 13,5 × 12 mm |
| Typ | KFN 135 |
| Manufacturers | nicht angegeben |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |









