Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
13.245,00€
Zwischensumme: 13.245,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.245,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 3,5 × 3,5 cm |
| Typ | : CT30-1050 / CR30-1050 |
| Manufacturers | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CT30-1050 CR30-1050
1.500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 34 people'scarts.
Description
Modell / Typ: CT30-1050 / CR30-1050
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Leuze electronic
Gewicht: ca. 0,5 kg
Abmessungen: 1000 × 35 × 35 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Set bestehend aus Transmitter (CT30-1050) und Receiver (CR30-1050), Sicherheitskategorie Typ 4 (IEC 61496)
Additional information
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 3,5 × 3,5 cm |
| Typ | : CT30-1050 / CR30-1050 |
| Manufacturers | Leuze electronic |
Related products
SD4R30-900E Leuze electronic Lichtvorhang Empfänger
200,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 3 × 3 cm |
| Typ | SD4R30-900E |
| Manufacturers | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CPT14-450/T1 CPR14-450-mT1
1.200,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 3 × 3 cm |
| Typ | : CPT14-450/T1 / CPR14-450-mT1 |
| Manufacturers | Leuze electronic |
MLC500T20-600 MLC510R20-600 Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 3 × 3 cm |
| Typ | : MLC500T20-600 / MLC510R20-600 |
| Manufacturers | Leuze electronic |
CT30-1500M CR30-1500M Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.500,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 3 × 3 cm |
| Typ | : CT30-1500M / CR30-1500M |
| Manufacturers | Leuze electronic |
SD4T30-1050 SD4R30-1050E Leuze electronic Lichtvorhang Set
2.000,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 105 × 3,5 × 3,5 cm |
| Typ | : SD4T30-1050 / SD4R30-1050E |
| Manufacturers | Leuze electronic |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 30×90
70,00€| Weight | 4,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 85 × 85 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |









