Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
21.695,00€
Zwischensumme: 21.695,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 21.695,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Modell | 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) |
| Manufacturers | Siemens AG |
Siemens LOGO! 24RCE mit Erweiterungsmodulen DM16 24 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) 6ED1055-1CB10-0BA2 (DM16 24, 2 Stk.)
200,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Siemens LOGO! 24RCE mit Erweiterungsmodulen DM16 24
Modell: 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE)
Erweiterungen: 6ED1055-1CB10-0BA2 (DM16 24, 2 Stk.)
Eingangsspannung: DC 24 V
Stromaufnahme: max. 2,4 A
Ausgänge: DC 24 V, 0,3 A pro Kanal (Transistor)
Schnittstellen: Ethernet (LAN) integriert
Temperaturbereich: -20 … +55 °C
Zustand: gebraucht, geprüft
Hersteller: Siemens AG
Herkunftsland: China
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens LOGO! 24RCE 6ED1052-1HB00-0BA8 mit DM16 24 Erweiterungen gebraucht kaufen
Siemens LOGO! Steuerung geprüft, sofort verfügbar
Original Siemens Ersatzteil günstig ab Lager Deutschland
Siemens LOGO! 24RCE mit Erweiterungsmodulen bestellen bei Erdexim.de
Siemens LOGO! 24RCE 6ED1052-1HB00-0BA8 with DM16 24 modules used for sale
Siemens LOGO! controller tested, immediately available
Original Siemens spare part, low price, from stock Germany
Order Siemens LOGO! 24RCE with expansion modules now at Erdexim.de
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Modell | 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) |
| Manufacturers | Siemens AG |
Related products
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme rechts überkopf lang
40,00€| Weight | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Weight | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 310 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0
1.500,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 35 × 80 cm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf
25,00€| Weight | 1,46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 70 × 50 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter
30,00€| Weight | 2,77 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |












