Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
18.935,00€
Zwischensumme: 18.935,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 18.935,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 23 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AB00-0CA2
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 8,5 kg
Abmessungen: 450 × 300 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-00
500,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens SIMODRIVE Steuerplatine 6SN1118-0DH21-0AA0
500,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 13 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH21-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 12×100
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |









