Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
27.685,00€
Zwischensumme: 27.685,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 27.685,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 51×126 Bohrstangenhalter
50,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 45 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 51×126
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,09 kg
Abmessungen: ca. 160 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bohrstangenhalter Ø51 × 126, schwere Ausführung
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:
Additional information
| Weight | 4,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
AGW VDI 30 0.5.941.108-105.237 für Sauter-Revolver
300,00€| Weight | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 7 × 6,5 cm |












