Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
31.620,00€
Zwischensumme: 31.620,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 31.620,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 20×20 1.3020DSS rechts
50,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 40 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 30
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 1,82 kg
Abmessungen: ca. 120 × 70 × 60 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Längsaufnahme, Schnittstellengröße Vierkant 20×20, Ausführung rechts, Typ 1.3020DSS
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-1-3020dss-laengsaufnahme-stahlhoehe-20-din-69-880-form-c3-rechts-ueberkopf-/68760
Additional information
| Weight | 1,82 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 25 8.4025L2=115 Queraufnahme links, überkopf
50,00€| Weight | 5,84 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 110 × 90 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 20 7.4020 Queraufnahme links überkopf
50,00€| Weight | 2,39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 x 20 |












