Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
30
30 items
14.820,00€
Zwischensumme: 14.820,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
30
Zwischensumme: 14.820,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 684.851“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 50.4025SQT10IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter HY13062“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 16A 24V 0,5A 6FC5111-0CA02-0AA2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Simodrive 6SN1118-0DG23-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0” has been added to your cart. View basket
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-3AH1
750,00€ 3 in stock
| Weight | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-3AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-4AH1
1.000,00€ 3 in stock
| Weight | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-4AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AG0
1.000,00€ 3 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AG0 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AG0
1.000,00€ 4 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AG0 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€ 2 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AH0 |
| Manufacturers | Siemens |
Spannzangenfutter SK40 OZ32 95
25,00€ 1 in stock
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 69871 AD |
| Manufacturers | Unknown |
Spannzangenfutter SK40 OZ25 80
25,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 69871 AD |
| Manufacturers | Unknown |
Spannzangenfutter SK40 OZ25 70
25,00€ 26 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 6388B |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Fräskopfaufnahme SK40 22×80
25,00€ 2 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Fräskopfaufnahme SK40 22×35
25,00€ 7 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 65 × 65 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Fräskopfaufnahme SK40 32×70
25,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 9 × 9 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Fräskopfaufnahme SK40 40×50
25,00€ 9 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 9 × 9 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannzangenfutter SK40 ER32 160
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannzangenfutter SK40 ER32 100
25,00€ 3 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannzangenfutter SK40 ER32 × 70
25,00€ 39 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |















