Beschreibung
Siemens SIRIUS Sanftstarter
Artikelnummer: 3RW3018-1BB04
Typ: Sirius 3RW30
Steuerspannung: 24 V AC/DC
Nennspannung: 200–480 V AC, 50/60 Hz
Nennstrom: 17,6 A
Motorleistung: 4 kW (400 V) / 7,5 kW (230 V)
Schutzart: IP20
Gewicht: ca. 0,45 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |
Recently Viewed Products
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Hersteller | NSK |
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA2 |
















