Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18.525,00€
Zwischensumme: 18.525,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 18.525,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 3.3020DSS links überkopf Längsaufnahme
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 20 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 30
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 1,96 kg
Abmessungen: ca. 120 × 70 × 60 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Längsaufnahme, Schnittstellengröße Vierkant 20×20, Ausführung links überkopf, Typ 3.3020DSS
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-3-3020dss-laengsaufnahme-stahlhoehe-20-din-69-880-form-c4-links-ueberkopf-/69496
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme rechts überkopf lang
40,00€| Gewicht | 3,25 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 100 × 100 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø22×95 Bohrstangenhalter
30,00€| Gewicht | 2,44 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 70 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Wendehalter VDI 50 25×25 (links)
40,00€| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 100 × 95 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 5.5025L2 = 74 |













